REHASENSE EUROPE

Key Account Manager Skandinavien
Henrik Nielsen (Business Manager – Europe)
E-mail: henrik.nielsen@rehasense.com
Tel: +45 2240 0311

Key Account Manager Deutschland (BY, BE, BB, HH, MV, SH, SN, ST, TH)
Soren Nielsen
E-mail: soren.nielsen@rehasense.com
+45 26 31 33 11

Key Account Manager DE (BW, BY, HE, RP, SL) / IT

Eric-Jan Hoekstra
E-mail: ericjan.hoekstra@rehasense.com
+31 6 46 98 85 99

Key Account Manager Deutschland (HB, HE, NI, NW) / CH / LUX
Arno Morssinkhof
E-mail: arno.morssinkhof@rehasense.com
+31 6 30 07 93 93

Key Account Manager ES / FR / PT
Carlos Ronda
E-mail: carlos.ronda@rehasense.com
+34 6 96 42 73 86

Key Account Manager NL / BE / FI
Wubbe Berkenbosch
E-mail: wubbe.berkenbosch@rehasense.com
+31 6 538 37 211
+31 561 450599 (office)

Key Account Manager UK / EIR
Lee French
E-mail: sales-uk-ireland@rehasense.com
+44 7764 409 729

Rehasense Polen
Logistic Center
Sulejowska 45g
97-300 Piotrków Trybunalski, Poland
+49 2821 590 8587 (Büro)
+49 2821 391 4308 (Fax)

Logistic Coordinator
Damian Miskiewicz
E-mail: damian.miskiewicz@rehasense.com
+48 514 749 840

Customer Service Englisch
Magdalena Trawcyńska
E-mail: magdalena.trawczynska@rehasense.com
+48 502 728 074

Kundendienst Deutsch

Justyna Kowalska
E-mail: verkauf@rehasense.com
+48 516 185 944

Joanna Adamczyk
E-mail: joanna.adamczyk@rehasense.com
+48 514 749 831
+49 2821 590 8587 (Büro)

Rehasense Deutschland
Briener Strasse 25
47533 Kleve
Deutschland
+49 2821 590 8587 (Büro)
+49 2821 391 4308 (Fax)

E-mail : info@rehasense.com

Allgemeine Verkaufsbedingungen Rehasense Group